Subasta 0085M, Lote # 255
Lote de tapetes para pie de cama. Pakistán, siglo XX. Estilo Bokhara. Diseños rectangulares. Decorados con motivos geométricos. 2 Firmados. Detalles de conservación. 62 x 96 cm (mayor) Piezas: 4 Estimado $3,500-7,000